• Тренер сборной Украины: Мы любого обыграем и поедем в Катар

    Специалист очень доволен выходом команды в стыковые матчи

    17.11.21 23:23

    Тренер сборной Украины: Мы любого обыграем и поедем в Катар - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Украины Александр Петраков отреагировал на выход команды в стыковые матчи отбора чемпионата мира-2022.

    «Мы очень довольны. Но мы выполнили всего 50% задания. Впереди – жеребьёвка, плей-офф. Не боимся никого, это однозначно. Будем играть, хотим пробиться на чемпионат мира. Кто бы нам ни попался, думаю, мы его обыграем и поедем в Катар», – цитирует Петракова Украинская Ассоциация Футбола.

    Сегодня Петракова утвердили в должности главного тренера украинской команды. Контракт подписан до декабря 2022 года с возможностью продления до 2024-го. 

    Сборная Украины вышла в стыковые матчи со второго места в группе, где уступила Франции. В стыках украинская команда оказалась несеянной, но, в любом случае, в полуфинальных встречах сборная Петракова не встретится с россиянами. Команды разведут по разным путям из-за обостренных отношений государств.

    Россия – сеянная команда наряду с Португалией, Италией, Шотландией, Уэльсом и Швецией. Несеянными кроме Украины оказались Турция, Польша, Северная Македония, Чехия и Австрия.

    Жеребьевка стыковых матчей состоится 26 ноября. Сами полуфинальные встречи пройдут 24 марта 2022 года, финал – 29 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров