• Тренер сборной Украины Ребров: Мы играем не для Зеленского

    «А для всех наших людей»

    20.11.23 09:21

    Тренер сборной Украины Ребров: Мы играем не для Зеленского - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров заявил, что его команда выступает не ради президента страны Владимира Зеленского.

    «Разговаривал ли с Зеленским перед матчем? Пока нет, думаю, у него сейчас более важные вопросы. Конечно, он желал нам удачи, всегда поддерживает, когда я с ним разговариваю. И, как я уже говорил, мы играем не для Зеленского, а для всех наших людей, которые нас поддерживают», — приводит слова Реброва «Суспільне Спорт».

    Сборная Украины выступают в отборочной группе Евро-2024 с Англией, Италией, Украиной, Северной Македонией и Мальтой. За тур до конца квалификации команда Реброва идет на 3-м месте с 13 очками после 7 матчей. У украинцев такое же количество баллов, как и у итальянцев, идущих вторыми, но они отстают от них по дополнительным показателям.

    Украина и Италия сыграют очный матч сегодня, 20 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 22:25 по московскому времени. Игра пройдет в немецком Леверкузене, но будет считаться домашней для Украины.

    Сборная Украины не пропускает чемпионаты Европы с 2012 года. На последнем Евро она дошла до четвертьфинала, где проиграла сборной Англии (0:4).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров