• Главный тренер сборной Швеции после победы над Россией отметил представителей РПЛ

    08.10.20 22:18

    Главный тренер сборной Швеции после победы над Россией отметил представителей РПЛ - фото

    Фото: ESPN

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон после победы его команды в контрольном матче над Россией (2:1) отдельно отметил футболистов, представляющих Тинькофф Российскую Премьер-Лигу.

    На матч с россиянами были вызваны нападающий «Спартака» Джордан Ларссон, защитник «Рубина» Карл Старфельт, полузащитники Виктор Классон и Кристоффер Олссон, а также форвард Маркус Берг (все – «Краснодар»). Берг участия в матче не принял.

    – Ларссон отлично себя проявил. Так же, как это делает и в РПЛ. Исак ему не уступал. Они оба хорошо провели матч, не подвели нас. Кто больше всего впечатлил во время игры? В первую очередь, я очень рад, что мы победили и нам удался хороший второй тайм. Когда вышел Олссон, команда стала сильнее. Отлично отыграл вратарь и еще хочу отметить Йоханссона. В целом команда провела очень сильную игру, чем я доволен, – приводит слова Андерссона корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений МОРОЗОВ.

    Матч со Швецией стал для россиян этапом подготовки ко встречи Лиги наций со сборной Турции, которая состоится в воскресенье, 11 октября.

    Читайте также

    Сборная России проиграла Швеции в ненужном матче. Черчесову уже пора в отставку?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров