Влад ТимуровВлад Тимуров
19:39 · 28.09.2025
Тренер «Спартака» рассказал о больших результатах, которых может достичь команда

Тренер «Спартака» рассказал о больших результатах, которых может достичь команда

Тренер «Спартака» Ненад Сакич прокомментировал победу своей команды в 10 туре чемпионата России в матче с «Пари НН». Встреча завершилась победой 3:0.

В составе «Спартака» дублем отметился полузащитник Жедсон Фернандеш и один гол забил нападающий Манфред Угальде.

«Благодарю ребят за отличную игру и красивую победу. Надеюсь, мы продолжим в том же духе. Впереди долгий путь. С таким подходом и отношением и достигаются большие результаты», – цитирует Сакича «Спартак».

В 10 матчах РПЛ «Спартак» одержал пять побед, трижды сыграл вничью и потерпел два поражения. Красно-белые забили 17 голов и пропустил 14 мячей.

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович отбывает месячную дисквалификацию, согласно которой специалист не может руководить московской командой на скамейке запасных. Дисциплинарная мера была применена к тренеру по решению КДК РФС после оскорбления Станковичем судьи Егора Егорова во время кубкового матча «Спартака» с московским «Динамо».

После 10 туров «Спартак» – пятый. Красно-белые отстают от лидирующего ЦСКА на три очка.


Источники
Фото: ФК «Спартак»