Абаскаль пошел выяснять отношения с Федотовым в перерыве матча

16.10.22 23:40

Тренер ЦСКА Федотов высказался об Абаскале в среднем роде - фото

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о конфликте с наставником «Спартака» Гильермо Абаскалем.

После первого тайма армейцы вели со счетом 1:0. На 17-й минуте гол забил нападающий ЦСКА Федор Чалов. Перед взятием ворот полузащитник красно-белых Роман Зобнин после отбора мяча соперником руками показывал об остановке игры.

После свистка об окончании первой половины Абаскаль направился к Федотову, яростно жестикулируя.

«Абаскаль бросился на меня? Не бросился — это вы преувеличиваете. Так, прыгало что‑то рядом. Не понял его, о чем он говорил. Фейр‑плей? А в чем он заключается? В том что судья у них не удалил двух игроков или даже трех?» — приводит слова Федотова «Матч ТВ».

Игра между двумя столичными клубами завершилась с ничейным счетом 2:2. В команде Федотова дважды отличился форвард Федор Чалов. За народную команду забили хавбек Антон Зиньковский и нападающий Александр Соболев.

В турнирной таблице РПЛ «Спартак» вышел на чистое второе место (26 очков). ЦСКА идет на третьей строчке (25 очков), опережая по дополнительным показателям «Ростов».