• Тренер «Уфы» заявил, что два гола «Сочи» не должны были быть засчитаны

12.09.21 20:53

Тренер «Уфы» заявил, что два гола «Сочи» не должны были быть засчитаны - фото

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал поражение команды в матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (1:3).

«Первый тайм нам не удался. Соперник действовал эффективнее. После перерыва «Уфа», понятно, раскрылась, получила удаление. Мы провели намного лучше эту часть матча, имели моменты.

У «Сочи» был лишь один такой момент, и то перед взятием ворот, по-моему, был фол. Кстати, как и тогда, когда нам второй мяч забивали», – приводит слова Стукалова «Матч ТВ».

Главным арбитром этой встречи был назначен Алексей Сухой, представляющий подмосковные Люберцы.

Сегодня клуб, представляющий Башкортостан, уступил «Сочи» со счетом 1:3. «Уфа» после семи туров нового сезона чемпионата России набрала пять очков и занимает 13-е место в турнирной таблице. В активе «Сочи» стало 15 баллов, команда под руководством главного тренера Владимира Федотова занимает второе место в чемпионате.

В следующем туре «Уфа» сыграет с «Химками». Матч пройдет 18 сентября.