• Тренер «Вегаса» рассказал причины поражения в четвертом матче серии с «Далласом»

Игра завершилась со счетом 3:2

26.05.23 10:06

Тренер «Вегаса» рассказал причины поражения в четвертом матче серии с «Далласом» - фото

Главный тренер «Вегаса» Брюс Кэссиди поделился своими мыслями о четвертом матче финальной серии Западной конференции НХЛ против «Далласа». Игра завершилась со счетом 3:2 (ОТ).

«В начале игры нам не хватило скорости. В завершении атаки нам не удалось держать шайбу. Когда что-то меняешь в своем формате, соперник оказывается в опасной для нас близости. Когда мы пропустили их туда, они нас наказали. Сегодня мы сыграли перед воротами не так, как обычно», – приводит слова Брюса Кэссиди пресс-служба НХЛ.

«Даллас» одержал победу на домашней арене над «Вегасом» в четвертом матче третьего раунда Кубка Стэнли. Игра завершилась со счетом 3:2 (ОТ). В составе «Вегаса» шайбы забросили Вильям Карлссон и Джонатан Маршессо. В «Далласе» точными попаданиями отметились Джейсон Робертсон (2) и Джо Павелски. Джо забросил в овертайме.

На данный момент счет в серии стал в пользу «Вегаса» – 3:1. Пятая игра запланирована 28 мая. Стартовое вбрасывание запланировано на 3:00 по московскому времени.