• Тренер Хабиба посоветовал Нурмагомедову провести еще один бой

    23.01.21 15:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тренер по смешанным единоборствам Мурат Кештов, под руководством которого чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов начинал карьеру в США (2008-09), посоветовал «Орлу» провести еще один профессиональный бой. Действующий чемпион сильнейшей бойцовской лиги мира UFC в легком весе завершил карьеру в прошлом году на отметке 29 побед/0 поражений и не хочет возвращаться. Многие фанаты ждут, что Хабиб вернется в октагон ради ровного счета – сделать 30-й выигрыш. 

    – Когда ты добился вершин, тебе сложнее искать мотивацию, и я его понимаю. В то же время, один бой еще можно было сделать. Так бы я думал на его месте. Особенно когда так уверенно чувствуешь себя, как он в 70 килограммах. Я думаю, ему там нет равных и нескоро будут. Наверное, один бой я бы еще сделал на его месте, – цитирует Кештова Sport24.

    Сегодня Хабиб должен присутствовать на турнире UFC 257, лучшие бои которого – по удивительному совпадению – пройдут в его легком весе. Глава UFC Дана Уайт рассчитывает, что Нурмагомедов вдохновится выступлениями потенциальных оппонентов и захочет возобновить карьеру, чтобы подраться с ними. 

    Читайте также перед турниром UFC 257: Арабские чудеса. Российский боец провалил взвешивание, потерял соперника и будет драться с американским военным

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров