• Тренер Южного — об эпизоде с Костюк и Соболенко: Французские болельщики не хотят смотреть на дополнительные интриги

    Специалист был на «Ролан Гаррос» более 20 раз

    29.05.23 14:49

    Тренер Южного — об эпизоде с Костюк и Соболенко: Французские болельщики не хотят смотреть на дополнительные интриги - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Борис Собкин, бывший тренер Михаила Южного, высказался о ситуации вокруг украинской теннисистки Марты Костюк и белоруски Арины Соболенко.

    «Им нужен яркий теннис и борьба на корте. Не хотят смотреть на какие-то дополнительные интриги, поэтому эпизод с белоруской Ариной Соболенко и украинкой Мартой Костюк я комментировать не буду. Это уже не теннисный вопрос», — сказал Собкин Legalbet.

    Костюк проиграла Соболенко в матче первого круга «Ролан Гаррос». После поражения украинка не стала жать руку Соболенко. На это французские фанаты ответили свистом. Изначально Соболенко подумала, что они свистели в ее сторону, но объектом недовольства стала именно Костюк.

    Соболенко – белорусская теннисистка; победительница одного турнира Большого шлема в одиночном разряде и двух турниров в парном разряде; финалистка Итогового турнира WTA 2022 в одиночном разряде; победительница 18 турниров WTA.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров