• Тренерский совет СБР оценил работу Каминского

    Тренер возглавляет мужскую сборную с 2020 года

    01.04.22 10:11

    Тренерский совет СБР оценил работу Каминского - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренерский совет СБР удовлетворительно оценил работу старшего тренера мужской сборной России Юрия Каминского. Об этом сообщил глава пресс-службы СБР Сергей Аверьянов в своем телеграм-канале.

    «Тренерский совет оценил работу старшего тренера Юрия Каминского с его группой как удовлетворительную большинством голосов. 36 человек за при одном воздержавшемся», — написал Аверьянов.

    Всего по регламенту могут быть две оценки – удовлетворительно и неудовлетворительно. Юрий Каминский был назначен старшим тренером мужской сборной России в мае 2020 года.

    На Олимпийских играх-2022 в Пекине мужская сборная принесла в копилку России 2 бронзовые награды в смешанной и мужской эстафетах, а также в гонке преследования бронзу завоевал Эдурад Латыпов. На предыдущей Олимпиаде в Пхенчхане-2018 российские биатлонисты не завоевали ни одной медали.

    Ранее IBU запретил биатлонистам из России и Беларуси принимать участие в международных соревнованиях под эгидой организации из-за спецоперации РФ на Донбассе, а затем приостановил членство СБР и Белорусской федерации биатлона.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров