• «Тренерскому штабу Бушманова создали все условия для выхода на ЕВРО-2019»: Алаев — об очередном «пролете» юных россиян

    16.10.18 22:56

    «Тренерскому штабу Бушманова создали все условия для выхода на ЕВРО-2019»: Алаев — об очередном «пролете» юных россиян - фото

    Фото: twitter.com/RusTeam_U21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня молодежная сборная России проиграла Австрии в 10-м туре квалификационного турнира ЕВРО-2019 и в третий раз подряд не вышла в финальную стадию. Но для тренерского штаба «были созданы все условия» для достижения задачи, считает и.о. президента РФС Александр Алаев.

    — К сожалению, в упорной борьбе наша команда уступила Австрии и не выполнила поставленную задачу, — цитирует ТАСС Алаева. — Считаю, что тренерскому штабу под руководством Евгения Бушманова были созданы все необходимые условия для того, чтобы выйти на чемпионат Европы. Команда провела достаточно учебно-тренировочных сборов и контрольных матчей, причем в феврале собиралась даже вне официального соревновательного периода.

    Сборная России также не сыграет на Олимпийских играх-2020. 

    ЕВРО-19 пройдет в Италии и Сан-Марино.

    Последний турнир с участием россиян датирован 2013 годом. На израильском ЕВРО россияне заняли четвертое место в группе B (Испания, Нидерланды, Германия), проиграв три матча из трех.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров