• Тревис и ВВК о втором дивизионе пока не думает

    30.01.13 23:48

    Тревис и ВВК о втором дивизионе пока не думает - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер Тревиса и ВВК Всеволод Блох опроверг информацию, согласно которой петербургский клуб уже совершенно точно начнет сезон-2013/14 во втором дивизионе.

    – Данная информация пока что далека от реальности, - заявил Всеволод Моисеевич. - Этот вопрос будет рассматриваться только после окончания регионального первенства. Не раньше июня месяца.

    – Известные по выступлениям в премьер-лиге голкипер Александр Владимиров и полузащитник Константин Коноплев по-прежнему выступают за вашу команду?

    – Да, они продолжают у нас свою карьеру.

     Напомним, что Тревис и ВВК на данный момент лидирует в первенстве Северо-Западного региона среди любительских команд (III дивизион). С 11 по 16 февраля петербуржцы примут участие в XIV зимнем турнире на призы Полпреда Президента РФ в СЗФО.

    Несмотря на любительский статус, игроки Тревиса и ВВК пользуются спросом у команд-мастеров. По информации официального сайта клуба, защитник Андрей Семенчук пробует свои силы в ФК Русь (Санкт-Петербург), а полузащитник Эдуард Халонен находится в расположении эстонской Нарвы-Транс.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров