• Трехкратного обладателя Кубка Гагарина принудительно доставят в суд за избиение девушки

    20.05.19 20:34

    Трехкратного обладателя Кубка Гагарина принудительно доставят в суд за избиение девушки - фото

    Фото: ruspekh.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Мировая судья Вахитовского района Казани Галина Сагель назначила принудительный привод бывшего игрока «Ак Барса» Дмитрия Обухова. Его привлекают к административной ответственности по факту избиения девушки. Сегодня ожидалось решение по этому делу. Сам Обухов в суд не явился. Его адвокат сообщил, что причины отсутствия ему неизвестны. 

    – Он взрослый человек, я не вправе решать за него. Он сказал, что его нет в Казани и что на суд он явится не может. 

    Инцидент произошел в середине апреля в Казани. Дмитрий Обухов, трехкратный обладатель Кубка Гагарина, хотел проехать во двор, но ему мешал автомобиль, за рулем которого сидела девушка по имени Снежана. Она сказала, что не уедет, так как сама собирается повернуть во двор, где ее работа, но не может проехать, так как дорогу ей перегородила «Газель». Завязался конфликт, в ходе которого Обухов неоднократно оскорблял девушку, несколько раз ударил ее. Кроме того, разбил «мобильник».

    Медики зафиксировали у Снежаны ушибы мягких тканей головы. Позднее у нее случилась истерика, из-за чего она на время потеряла работоспособность.

    Издание "Бизнес-online" опубликовало видео, где пострадавшая рассказывает историю своими словами.

    – Я ехала на работу, – говорит Снежана Долгих. – Там, где поворот в наш двор, дорогу перегородила «Газель». Я позвонила охраннику, чтобы выяснить, в чем дело. В этот момент сбоку по стеклу – удар. Крики, нецензурная брань. «Чего встала, уезжай!» Я начала объяснять, что здесь работаю и жду, когда уедет «Газель». Он начал меня оскорблять. Я ответила: «Чего ты сказал?» Это стало поводом оскорблять меня дальше в том же духе. Видимо, чувство страха меня покинуло.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров