
Группа Тутберидзе блистает второй день подряд
Пятнадцатилетняя Александра Трусова безошибочно исполнила три четверных прыжка в произвольной программе. Но каскад во второй части выступления фигуристке выполнить не удалось. Александра выступала под саундтрек из «Игры престолов».
Во вчерашних прокатах Трусова идеально исполнила короткую программу и была довольна выступлением. В планах у юной спортсменки оттачивать тройной аксель.
– Работаю над тройным акселем, – цитирует Трусову Sport24. – Пока не получается его сделать чисто, но я пытаюсь. В этом сезоне вставлю его в программу, когда он получится. Почему-то четверные у меня идут легче.
Другие ученицы Этери Тутберидзе – Алина Загитова, Анна Щербакова и Алена Косторная – также безошибочно исполнили произвольные программы. Платье Щербаковой во время проката поменяло цвет, а Косторная примерила образ Беллы из фильма «Сумерки». Олимпийская чемпионка Алина Загитова в этом сезоне в своей произвольной программе станет египетской царицей Клеопатрой. Фанаты уже пишут восторженные комментарии.
Читайте также
Алина Загитова: Готовлюсь спокойно, но иногда мандраж помогает прыгать
