• Три гола не помогли «Барселоне» обыграть «Сельту»

Луис Энрике винит только себя

03.10.16 00:29

Три гола не помогли «Барселоне» обыграть «Сельту» - фото

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился эмоциями от поражения в матче 7-го тура испанской примеры с «Сельтой» (3:4).

— Были две разные фазы игры. В первой части мы проиграли все единоборства и не могли создать свободного пространства, за исключением первых десяти минут. Таким образом, мы начали играть только при счете 0:3. Во втором тайме все изменилось, мы начали создавать опасность и вернулись в игру, которая, казалось, уже была закончена. Сегодня был не наш день.

Прежде всего в поражении от «Сельты» виноват я. «Сельта» играла очень хорошо и интенсивно Мы не были к этому готовы, — цитирует Энрике AS.

«Барселона» (13 очков) занимает четвертое место в таблице, «Сельта» (10) идет 11-й.

Испания. Примера. 7-й тур
    Сельта (Виго) – Барселона (Барселона) – 4:3
    Голы: Систо, 22 (1:0); Аспас, 31 (2:0); Матье, 33 (3:0, автогол); Пике, 58 (3:1); Неймар, 64 (3:2, пен); Эрнандес, 77 (4:2); Пике, 87 (4:3).