• «Триумф» едет в Пермь

    18.03.09 16:53

    «Триумф» едет в Пермь - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    БК "Триумф" в составе 12 игроков (Перри, Карасев, Вяльцев, Лиходей, Дмитриев, Осипов, Ашкрабич, Топоров, Панин, Бремер, Сергеев и Гори) отправилась в Пермь, где завтра состоится ответная игра с «Урал-Грейтом» в рамках четвертьфинальной серии Кубка Вызова ФИБА.

    Четвертьфиналы Кубка проводятся до двух побед, и сейчас в серии ведет «Урал-Грейт», выигравший в овертайме первого матча в Люберцах – 100:102 ОТ.

    По словам главного тренера "Урал-Грейта" Александара Кесара, тренерский штаб команды не собирается вносить большие изменения в игру своей команды. К тому же, скорее всего, в четверг смогут принять участие Башминов и Суровцев, которые пропустили матч в Люберцах: Башминов по причине травмы ноги, Суровцев – по причине отравления.

    У «Триумфа» запланирована вечерняя тренировка в УДС «Молот», и утренняя разминка в день матча. Как заявил наставник нашей команды Станислав Еремин, «в короткий период нам нужно будет сделать корректировки по защите, по индивидуальной защите, по командной защите».

    По сообщениям пресс-службы "Урал-Грейта", уже раскуплено порядка 6000 билетов (при вместительности ДС "Молот" в 7000 мест).

    Источник: Официальный сайт БК "Триумф"

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров