11:40 · 08.12.2017
Трое болельщиков «Зенита» были ранены до матча с «Реал Сосьедадом»

Трое болельщиков «Зенита» были ранены до матча с «Реал Сосьедадом»

Полиция Сан-Себастьяна арестовала пятерых болельщиков «Зенита» до начала матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы с «Реалом Сосьедад» (3:1). Как сообщает El Diario Vasco, трое из болельщиков сине-бело-голубых были ранены.

Российские болельщики пострадали после стычки на площади Феррериас рядом с ареной, где проводился матч. Отмечается, что группа фанатов из 30 человек начала бросать стулья и использовать дубинки, после чего местная полиция провела задержания.

«Зенит» после победы над «Реалом Сосьедад» занял первое место в группе и вышел в 1/16 финала Лиги Европы.


Источники
Автор фото: НТВ
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги