• Трусова назвала свой любимый номер с турнира по шоу-программам

    Александра рассказала, как Кондратюк готовился к выступлению
    Трусова назвала свой любимый номер с турнира по шоу-программам - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Александра Трусова поделилась впечатлениями от турнира по шоу-программам и рассказала, почему ей понравился номер Марка Кондратюка.

    «Я видела все стадии постановки программы и подготовку декораций с реквизитом. Номер менялся несколько раз, подбиралась более подходящая и необычная хореография. Четыре ночи подряд Марк вместе с тренерами ставил и отрабатывал эту программу. Для меня эта постановка, наверное, самая продуманная», – написала Трусова в колонке для «Матч ТВ».

    Фигуристка добавила, что в номере Кондратюка у каждой детали есть свой смысл. Выступление Марка Александра считает маленьким спектаклем и целым представлением.

    На турнире по шоу-программам Кондратюк представил номер по мотивам «Маленького принца». За свое выступление Марк получил от жюри 17,75 балла и занял 11-е место. При этом фигурист получил приз зрительских симпатий.

    Победителем турнира по шоу-программам стал Алексей Ягудин, который получил от судей максимальное количество баллов – 20. В тот день он праздновал свой день рождения. Второе место по решению жюри заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов (19,17 балла). Тройку лидеров замкнула Анна Щербакова (19,08).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров