• Трусова ответила на вопрос, как давно она встречается с Кондратюком

    В мае фигуристы-призеры Олимпиады в Пекине перестали скрывать свои отношения
    Трусова ответила на вопрос, как давно она встречается с Кондратюком - фото

    Фото: личный архив Александры Трусовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер Олимпиады-2022 в Пекине (Китай) Александра Трусова рассказала об отношениях с олимпийским чемпионом Пекина в командных соревнованиях Марком Кондратюком.

    «Конечно, мы не собирались это скрывать, но нас фотографировали каждый раз, когда мы шли вместе. Потом выкладывали наши снимки. Мне такое не нравится. Получается, что мы не можем нормально спокойно гулять из-за постоянных фото. Это очень странно. Поэтому и решили, что выложим. Тем более фотографии красивые.
    Давно ли мы вместе? Все знают, что мы встречаемся. И этой информации достаточно (улыбается)», – сказала Трусова в интервью Sport24.

    Также Александра добавила, что они с Марком пока не думали о подготовке совместного танцевального номера в фигурном катании.

    В начале мая 17-летняя Трусова и 18-летний Кондратюк перестали скрывать свои отношения. Тогда в своем Телеграм-канале Марк опубликовал совместную фотографию с Трусовой, и в описании к ней добавил смайлик «сердечко». Предположительно, фото было сделано во время майского отдыха вместе с другими членами сборной России по фигурному катанию в Дубае (ОАЭ).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров