• Трусова ответила на вопрос Медведевой, влюблена ли она сейчас

    «Хочется, чтобы любили человека, а не фигуристку»
    Трусова ответила на вопрос Медведевой, влюблена ли она сейчас - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Александра Трусова раскрыла подробности о своей личной жизни.

    «Когда я почувствовала, что впервые влюбилась? Не в детском саду и не в школе — нигде и никогда у меня не было такого. До 17, почти 18 лет. Моя новая жизнь — это моя любовь была. Насколько я наблюдаю, есть такое у девочек: я хочу встречаться, я хочу любовь. У меня такого никогда не было. Влюблена ли я сейчас? Да», — сказала Трусова в шоу Евгении Медведевой «Бес комментариев» на YouTube.

    Также Трусова заявила, что считает, что любовь должна быть не за что-то, а просто так. Спортсменка отметился, что ей хочется, чтобы ее любили прежде всего как человека, а не фигуристку.

    Вопрос о влюбленности Трусовой задала именно Медведева, сама Александра не планировала раскрывать информацию о своем статусе.

    Трусова заявила, что хотела бы иметь сразу троих детей, отметив, что ей важно их здоровье и счастье. В семье самой Александры, считая ее, также три ребенка.

    В мае 2022 года Трусова рассказала об отношениях с российским фигуристом Марком Кондратюком. В октябре того года пара стала тренироваться в одном штабе. Сохраняются ли отношения между ними сейчас – неизвестно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров