• Центровой ростовского Локомотива Никита Моргунов пропустит матч с УНИКСом

    13.03.09 15:31

    Центровой ростовского Локомотива Никита Моргунов пропустит матч с УНИКСом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Заместитель генерального директора БК "Локомотив-Ростов" Борис Тихоненко дал комментарий к матчу с казанским УНИКСом.

    - В Казани нам предстоит важная и сложная игра, в которой придется обойтись без Моргунова. У Никиты врачи обнаружили двусторонний гайморит и теперь ему необходимо пройти курс лечения. Надеемся, к следующему матчу он уже сможет вернуться в строй. В связи с этим в предстоящей игре большая нагрузка ляжет на плечи Шевчыка, Бабичева и Кривошеева. Если мы не проиграем сопернику подбор, то у нас появятся шансы и на общий успех.

    Предстоящая игра одинаково важна и для нас, и для УНИКСа. Казанцы ведут напряженную борьбу за второе место в Суперлиге, мы стремимся попасть в шестерку. Победа над УНИКСом избавит нас от необходимости выигрывать у питерского "Спартака" 16 очков (в первом круге "Локо" в гостях проиграл 15 очков), поэтому, повторюсь, цена этого матча очень высока. Для болельщиков особый колорит поединку также придает тот факт, что в составе соперника выступают несколько наших бывших игроков, а главным тренером работает Ацо Петрович.

    Я ожидаю, что матч будет трудным, но интересным. После победы в Кубке России у УНИКСа наблюдался небольшой игровой спад, но сейчас он позади. Свидетельство тому - крупная победа в гостях над "Тюрк Телекомом". Однако и мы намерены побороться в этой игре за победу.

    Источник: официальный сайт "Локомотива".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров