15:52 · 03.09.2021
ЦСКА арендует полузащитника «Милана»

ЦСКА арендует полузащитника «Милана»

ЦСКА вступил в переговоры с «Миланом» по аренде полузащитника Саму Кастильехо, сообщает Eurostavka.

По информации источника, 26-летнему испанцу уже делают российскую визу, а сам футболист приедет в Москву 7 сентября - в последний день трансферного окна в РПЛ.

Саму Кастильехо перешел из «Вильярреала» в «Милан» в 2018 году за 21,3 млн евро. В составе «россонери» испанский полузащитник провел 109 матчей, в которых отметился десятью голами и сделал 13 результативных передач. Контракт Кастильехо с миланским клубом рассчитан до конца сезона 2022/23. По оценкам портала Transfermarkt стоимость 26-летнего испанца составляет 8 млн евро.

После хорватского полузащитника Николы Влашича в «Вест Хэм» у ЦСКА освободилось место в заявке для легионера.

В первых шести турах РПЛ армейцы набрали 9 очков и занимают седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России. РПЛ возобновится после международной паузы на игры сборных. В седьмом туре РПЛ ЦСКА отправится на выездной матч против тульского «Арсенала». Встреча состоится 12 сентября в 14:00 по московскому времени. 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем