• ЦСКА благодаря трем пенальти разгромил «Краснодар» в матче 9-го тура РПЛ

Игра завершилась счетом 4:1

10.09.22 19:30

ЦСКА благодаря трем пенальти разгромил «Краснодар» в матче 9-го тура РПЛ - фото

ЦСКА в домашнем матче 9-го тура РПЛ обыграл «Краснодар» со счетом 4:1. Разные игроки ЦСКА реализовали 3 пенальти.

Три главных факта

1. В стартовом составе ЦСКА вышло всего три российских футболиста – вратарь Игорь Акинфеев, защитник Игорь Дивеев и нападающий Федор Чалов.

2. На 26-й минуте матча Чалов заработал пенальти, которое реализовал Карраскаль. На 45-й минуте Карраскаль заработал пенальти, а реализовал его Чалов.

2. На матче ЦСКА – «Краснодар» присутствовал президент краснодарского клуба Сергей Галицкий. В июле глава КДК РФС Артур Григорьянц оштрафовал и наказал «Краснодар» одним домашним матчем на нейтральном поле за появление Галицкого в судейской комнате.

Что дальше?

В 10-м туре РПЛ ЦСКА сыграет с «Торпедо». Матч пройдет 17 сентября. «Краснодар» этот тур разыграет с «Химками» 18 сентября.

РПЛ. 9-й тур

ЦСКА – «Краснодар» – 4:1

Голы: Карраскаль, 30 (с пенальти) 1:0, Чалов, 45+7 (с пенальти) 2:0, Рамирес, 47, 2:1, Медина, 62 (с пенальти), 3:1, Гайч, 90+1, 4:1.