• ЦСКА – «Динамо»: прогноз на матч РПЛ от Olimpbet

    8 октября ЦСКА примет «Динамо» в московском дерби

    07.10.22 14:58

    ЦСКА – «Динамо»: прогноз на матч РПЛ от Olimpbet - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    8 октября ЦСКА примет «Динамо» в московском дерби. Хоть встречи команд проходят в дружественной атмосфере, очные матчи редко заканчиваются мирным исходом. ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью лишь один раз в шести последних встречах. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на матч.

    В какой форме ЦСКА

    ЦСКА одержал пять побед в шести последних матчах во всех турнирах. Подопечные Владимира Федотова обыграли «Краснодар» (4:1), «Крылья Советов» (1:0), «Химки» (2:1) в РПЛ, а также были сильнее «Урала» (2:1) и «Сочи» (2:1) в Кубке России.

    В этих встречах лидером нападения армейцев был Федор Чалов. Нападающий забил четыре мяча и был признан лучшим игроком во встречах с «Краснодаром» и «Химками».

    В какой форме «Динамо»

    «Динамо» одержало всего одну победу в пяти последних матчах. Подопечные Славиши Йокановича уступили «Ростову» (0:2), «Ахмату» (1:2) в РПЛ и проиграли «Зениту» (0:2), «Оренбургу» (2:2 осн. время и 3:3 по пен.) в Кубке России. Единственную победу  на этом отрезке «Динамо» добыло в игре с аутсайдером чемпионата «Уралом» (2:1). Из-за серии поражений бело-голубые опустились на восьмое место в РПЛ и на третье в группе С в Кубке.

    Olimpbet предлагает рисковую ставку на матч

    В линии Olimpbet на победу ЦСКА можно поставить за 1.70, на ничью – за 4.18, на победу «Динамо» – за 4.78. Бело-голубым предстоит сложный выезд, в этом сезоне красно-синие не теряют очков дома: семь побед в семи матчах.

    На победу ЦСКА с форой (-1,5) в Olimpbet можно поставить за 2.77. Армейцы забили 23 мяча в 11 турах РПЛ – третий показатель в лиге. Мощное нападение ЦСКА должно вскрыть оборону «Динамо», которое пропустило шесть мячей в трех последних матчах.

    Также можно рискнуть и поставить на гол в дополнительной время за 4.00. ЦСКА в этом розыгрыше РПЛ три раза отличался после 90-й минуты, а «Динамо» – два.

    В Olimpbet стартовала акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet будет разыгрывать топовые призы, главные из которых – автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50. Подходят как ординары, так и экспрессы. За каждые поставленные 500 рублей получайте билеты для участия в розыгрыше.

    На правах рекламы. 18+

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров