• ЦСКА едва не обыграл финалиста НБА сезона 2012/13 (ВИДЕО)!

10.10.13 08:40

ЦСКА едва не обыграл финалиста НБА сезона 2012/13 (ВИДЕО)! - фото

Непросто для заокеанских клубов сложились два выставочных матча против ЦСКА. Если «Миннесота» Алексея Шведа все же уступила армейцам, то «Сан-Антонио», пребывающий в статусе финалиста прошлого сезона НБА, все же сумел одержать победу, пусть и сделал это лишь в овертайме. В какой-то момент подопечные Грега Поповича вели в счете «+15», но ЦСКА не сдался на милость победителю, буквально разорвав оппонента в четвертой четверти, пусть по большей части на паркете и находились резервисты, здорово проведя концовку. У команды Этторе Мессины даже был шанс на победу в основное время, но Фридзону не много не хватило точности. За 11 секунд до конца овертайма армейцы проигрывали 93:95, и после броска Хряпы Бейнс смахнул мяч с душки, но судьи не увидели в этом нарушения правил, в результате чего данный счет так и остался на табло. Самым результативным в составе ЦСКА стал Парго, на его счету 20 очков.

«Сан-Антонио Сперс»  ЦСКА  93:95 (27:26, 22:25, 14:27, 23:8, 7:9)