10:38 · 03.02.2007
ЦСКА ищет вратаря

ЦСКА ищет вратаря

По сообщениям испанских СМИ, московский ЦСКА предлагал контракт вратарю «Эспаньола» Карлосу Камени, однако камерунец отказался от переезда в Россию, несмотря на предложенные красно-синими «фантастические деньги» (по некоторым сведениям, более двух миллионов евро в год).

Тем самым косвенно подтверждаются разговоры о том, что армейцы ищут замену своему основному голкиперу Игорю Акинфееву, интерес к которому проявляют многие крупные клубы Европы.

22-летний Карлос Камени обладает феноменальными физическими данными и считается одним из лучших вратарей в чемпионате Испании, однако, подобно многим африканцам, отличается непростым характером. Помимо традиционной для вратарей с Черного континента нестабильности, вызванной отсутствием так называемой «школы», Камени несколько раз «отличался», закатывая в клубе истерики и не возвращаясь вовремя из отпуска.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5