• ЦСКА может рассчитывать на Лэнгдона в Мариуполе

    30.10.09 18:16

    ЦСКА может рассчитывать на Лэнгдона в Мариуполе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чартер с ЦСКА на борту сегодня приземлился в Мариуполе, где в субботу наша команда сыграет первый выездной матч Единой лиги ВТБ – против «Азовмаша».
    Армейскую дюжину, высадившуюся на украинской земле, можно назвать боевой. После короткой болезни вернулся в строй Траджан Лэнгдон. Атакующий защитник заменил в списке игроков коллегу по амплуа – вышедшего в стартовой пятерке против «Лоттоматики» Виктора Кейру. Также в Москве остались восстанавливающийся после травмы Матьяж Смодиш и лечащий простуду Артем Забелин. Отметим, что по регламенту Единой лиги каждая команда обязана иметь в заявке пару игроков, два года выступавших за молодежный проект своего клуба. Таковыми в ЦСКА являются Никита Курбанов и Алексей Швед.
    «Мы очень рады, что снова можем рассчитывать на Траджана, - отметил в интервью официальному сайту армейцев главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин. – Лэнгдон – один из лидеров нашей команды, и его отсутствие очень сказывалось в игре с «Лоттоматикой». Понятно, что после болезни он вряд ли сразу сможет сыграть в полную силу, и мы по ходу встречи поймем, какую нагрузку можно на него возложить. «Азовмаш» - серьезный соперник. Тренер Римас Гирскис, опытный, известный специалист, умело руководит командой, которая в этом сезоне уже не раз добивалась побед на последних секундах – что говорит об умении контролировать ритм игры. Мариупольцы обладают сильной передней линией, которую составляют Дэниэлс и Ризвич, а вообще коллектив можно охарактеризовать как сплав молодости и опыта».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров