• ЦСКА намерен арендовать Сутормина у «Зенита»

    Федотов заинтересован в переходе

    03.06.23 15:04

    ЦСКА намерен арендовать Сутормина у «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин может перейти в ЦСКА на правах аренды в летнее трансферное, сообщил журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале. По данным источника, в переходе заинтересован главный тренер «армейцев» Владимир Федотов. Накануне спортивный директор «Рубина» Эдуард Сафонов в разговоре со «Спорт-Экспрессом» сообщил об интересе казанского клуба в переходе 29-летнего полузащитника. 

    Сутормин выступает за «Зенит» с лета 2019 года. Его переход из «Рубина» обошелся петербуржцам в 3 млн евро (по данным Transfermarkt). В нынешнем сезоне полузащитник провел за сине-бело-голубых 19 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сутормина в 2 млн евро. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2025 года. 

    После 29 туров ЦСКА занимает 2-е место в РПЛ с 55 очками. «Зенит» досрочно гарантировал чемпионство по итогам текущего сезона. В заключительном туре «Зенит» примет на своем поле воронежский «Факел», а ЦСКА дома сыграет с «Ростовом». Все игры 30-го тура РПЛ начнутся в 17:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров