ЦСКА объявил о подписании вингера «Сан-Паулу» Кармо
Вингер «Сан-Паулу» Энрике Кармо перешел в ЦСКА. Сделка оценивается в 6 млн долларов. Бразилец подписал контракт до 2030 года.
Transfermarkt оценивает игрока в 1 млн евро. Ранее сообщалось, что на трансфер игрока повлиял другой бразилец из «Сан-Паулу» и новичок ЦСКА Матеус Алвес.
18-летний Кармо не провел ни одного полного сезона на взрослом уровне. Всего провел четыре матча в бразильской Серии А и отдал голевую передачу.
Кармо стал последним трансфером армейцев в летнее трансферное окно. Всего клуб потратил около 15 млн евро, подписав семерых новичков с учетом аренд. Еще 500 тысяч клуб заплатит «Наполи», когда подписанный оттуда Матия Попович сыграет свои первые 10 матчей на профессиональном уровне.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее