• ЦСКА обыграл «Сочи» в заключительном туре группового этапа Кубка России

«Урал» одержал победу над «Торпедо»

26.11.22 18:17

ЦСКА обыграл «Сочи» в заключительном туре группового этапа Кубка России - фото

ЦСКА обыграл «Сочи» (2:1) в гостевом матче 6-го тура группового этапа Кубка России.

Счет в этой встрече открыл на третьей минуте защитник армейцев Никита Ермаков. На второй добавленной минуте первого тайма «Сочи» удалось сравнять – отличился защитник Ваня Дркушич. Исход матча решил автогол: на 60-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Игорь Юрганов.

ЦСКА набрал 13 очков, занял второе место в группе D и вышел в плей-офф пути РПЛ. Занявший четвертое, последнее, место «Сочи» завершил выступление в турнире.

Другой матч группы D завершился победой «Урала» над «Торпедо». Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дублем в составе победителей отметился Эрик Бикфалви (54-я минута, с пенальти; 73-я минута). У хозяев единственный гол забил Денис Лаптев (77).

«Урал» набрал 14 очков и занял первое место в своей группе, что гарантировало команде Виктора Гончаренко участие в плей-офф пути РПЛ. Набравшее 7 очков «Торпедо» сыграет в плей-офф пути регионов.