• ЦСКА проиграл «Манчестер Сити» 1:2 в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

23.10.13 22:01

В матче 3-го тура футбольной Лиги чемпионов московский ЦСКА дома проиграл английскому «Манчестер Сити» – 1:2. Матч группы D, который принимал стадион «Арена Химки», а обслуживал румынский судья Овидиу Хацеган, получился равным. В тактической дуэли Леонид Слуцкий и Мануэль Пеллегрини сразились на равных, а вот на поле мастерство горожан сказалось. На 32-й минуте Зоран Тошич вывел армейцев вперед, но уже на 34-й Серхио Агуэро сравнял счет, а еще до перерыва, на 42-й минуте, все тот же Серхио Агуэро забил второй мяч – вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в обоих случаях был бессилен. Во втором тайме россияне прибавили, и на последних секундах Кейсуке Хонда имел близкую к стопроцентной возможность поразить ворота Джо Харта, но упустил ее. Отметим, что уже на 6-й минуте поле из-за травмы покинул Василий Березуцкий, которого заменил родной брат Алексей Березуцкий. В атаке же москвичей игру начали Сейду Думбия и Стивен Цубер, но швейцарца на 50-й минуте заменил Ахмед Муса.