• ЦСКА проиграл первый матч в Кубке Гагарина-2022

СКА сравнял счет в серии

04.04.22 22:26

ЦСКА проиграл первый матч в Кубке Гагарина-2022 - фото

СКА одержал победу над ЦСКА во втором матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом 2:1. Счет в серии – 1:1.

В первом периоде ЦСКА вышел вперед. Уже на второй минуте игры нападающий Александр Попов открыл счет с передачи Андрея Светлакова. Во втором периоде СКА удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 28-й минуте нападающий Степан Фальковский сделал счет 1:1, а спустя 11 минут нападающий Никита Гусев поставил точку в матче – 2:1.

Следующий матч состоится 6 апреля в Москве. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. Четвертый матч серии также пройдет в Москве 10 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени.

Первый матч серии завершился победой ЦСКА со счетом 2:1.

ЦСКА потерпел первое поражение в матчах плей-офф Кубка Гагарина, прервав серию из девяти побед подряд. В 1/8 московские «армейцы» прошли ярославский «Локомотив». В четвертьфинале ЦСКА оказался сильнее московского «Динамо».

СКА и ЦСКА встречаются между собой в полуфинале Кубка Гагарина четвертый раз подряд. Три раза сильнее оказывались хоккеисты московской команды.