• ЦСКА разгромил «Сочи» во втором туре РПЛ

Хесус Медина офрмил дубль

23.07.22 16:55

ЦСКА разгромил «Сочи» во втором туре РПЛ - фото

ЦСКА обыграл «Сочи» в домашнем матче второго тура РПЛ. Игра в Москве завершилась со счетом 3:0.

Три главных факта

1. На 56-ой минуте матча второй гол забил Хорхе Карраскаль с передачи Игоря Акинфеева. Эта не первый ассист для вратаря ЦСКА. Сегодняшний – второй у Игоря за 13 лет, первый был в матче с «Тереком» в чемпионате России-2010. Тогда Акинфеев так ударил от ворот, что Алан Дзагоев выскочил один на один с вратарем «Терека». Всего на счету Акинфеева 9 голевых передач в чемпионате и Кубке России.

2. На 12-й минуте арбитр Владимир Москалев не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после падения в их штрафной площади Хорхе Карраскаля. Для этого ему не понадобилась помощь VAR.

3. ЦСКА еще ни разу дома не обыгрывал «Сочи», в прошлом сезоне армейцы проиграли со счетом 0:1. Тогда команду из Сочи возглавлял нынешний главный тренер ЦСКА Владимир Федотов.