• ЦСКА заменит Думбия игроком «Галатасарая»?

    23.01.15 23:45

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководство и тренерский штаб московского ЦСКА проявляют интерес к 20-летнему форварду турецкого «Галатасарая» и молодежной сборной Португалии Арминду Туэ На Бангна, более известному как Брума. По информации «Известий», скауты красно-синих рассматривают возможность приобретения молодого дарования в качестве потенциальной замены одному из лучших бомбардиров команды - ивуарийцу Сейду Думбия.

    По данным специализированного интернет портала transfermarkt.de, рыночная стоимость Брума на сегодняшний день составляет около €8 млн, однако руководство ЦСКА намерено существенно сбить цену на игрока ввиду того, что в прошлом году нападающий перенес тяжелую травму правого колена и пока еще не вернул своей лучшей физической формы после выздоровления.

    - Не исключено, что переход Брума в ЦСКА станет частью сделки по продаже Думбия в «Галатасарай», - сообщил «Известиям» один из спортивных агентов. - Стамбульский клуб намеревался приобрести Сейду еще в прошлогоднее зимнее трансферное окно. Однако тогда эту сделку осуществить не удалось. Тем не менее руководство «Галатасарая» не оставило намерений приобрести одного из лучших нападающих российского чемпионата.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров