• ЦСКА и Нетология запускают курс по спортивному менеджменту и маркетингу

    Во время учебы студенты научатся комплексно анализировать как бренд клуба, так и личные бренды спортсменов

    27.02.24 12:08

    ЦСКА и Нетология запускают курс по спортивному менеджменту и маркетингу - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Образовательная платформа Нетология и ПФК ЦСКА запускают полугодовой курс по спортивному менеджменту и маркетингу. Студенты узнают особенности спортивной индустрии на примере операционных процессов ПФК ЦСКА и научатся самостоятельно разрабатывать стратегию развития клуба: от продвижения в digital до скаутинга и селекции талантливых спортсменов. Выпускники получат диплом государственного образца и возможность пройти стажировку в ПФК ЦСКА.

    Экспертами курса выступят: Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА, Кирилл Брейдо, директор ПФК ЦСКА по коммуникациям, Владимир Юрин, заместитель генерального директора ПФК ЦСКА, Михаил Фролов, менеджер по спецпроектам ПФК ЦСКА и другие эксперты.

    Во время учебы студенты научатся комплексно анализировать как бренд клуба, так и личные бренды спортсменов, изучат конкурентов, разработают план работы со спонсорами и научатся координировать и управлять полным циклом разработки контента.

    Также в рамках курса пройдет лекция на ВДНХ «Старт в спортивном менеджменте и маркетинге». Лекция будет проходить при информационной поддержке Первого Спортивного Радио – радио о главных событиях из мира спорта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров