• Туктамышева изменила имидж перед финалом Кубка России. Вам может не понравиться

    Туктамышева изменила имидж перед финалом Кубка России. Вам может не понравиться - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпионка мира и Европы-2015 Елизавета Туктамышева изменила прическу и прибыла в Великий Новгород для участия в финале Кубка России. Об этом она сообщила в инстаграме, поделившись снимком и отметив местоположение.



    Турнир уже начался и продлится до 22 февраля. Помимо Туктамышевой, в число участников вошли двукратная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Игр-2018 Евгения Медведева, а также Виктория Васильева, Анастасия Грачева, Анастасия Губанова, Анастасия Гулякова, Станислава Константинова, Алена Леонова, Елизавета Нугуманова, Серафима Саханович, Мария Талалайкина и Анна Тарусина.

    22-летняя Туктамышева – чемпион мира и Европы 2015 года. В текущем сезоне она стала победителем Skate Canada и заняла третье место в финале «Гран-при», уступив Рике Кихире и Алине Загитовой.

    Туктамышева пропустила чемпионат России из-за воспаления легких. В феврале фигуристка выиграла турнир в Словении, который стал для нее первым после перенесенной болезни. Там она не смогла исполнить главный элемент своей программы – тройной аксель.

    Елизавета – первая запасная на чемпионат мира в Японии, который пройдет с 18 по 24 марта. Туда от России поедут три фигуристки. Окончательный состав объявят после новгородского турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров