• Туктамышева назвала фигуристов, которые завоюют золото на Олимпиаде в Пекине

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева рассказала, кто, по ее мнению, завоюет золотые медали на Олимпийских играх 2022-го года в Пекине.

    В мужском одиночном катании Туктамышева поставила бы на двукратного чемпиона мира Нейтана Чена. По ее мнению, американец не простит себе еще одного такого плохого выступления, как на Играх в Пхенчхане, когда он остался без медалей, проиграв Юдзуру Ханю, Шоме Уно, Хавьеру Фернандесу и Цзинь Бояну.

    «Последний шаг на пути к успеху – это страдание». Как Юдзуру Ханю шел к карьерному Шлему

    Туктамышева убеждена, что из российских фигуристов в тройку может попасть Михаил Коляда. С его талантом у него даже есть шанс выиграть, но реализовать это будет очень сложно.

    «В парах надеюсь, все душой верю, что это будут Женя Тарасова с Вовой Морозовым. В танцах всей душой и сердцем верю, что это будут Вика Синицина и Никита Кацалапов. Очень хочу, чтобы так было», – сказала Туктамышева на Youtube-канале Василия Конова.

    В женском одиночном катании фаворитом будет Камила Валиева. Туктамышева считает, если она чисто откатает обе программы, а в произвольную включит два четверных прыжка и тройной аксель, ее будет очень сложно победить.

    Читайте также

    Туктамышева объяснила, почему ее не интересуют отношения с мужчиной

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров