• Туктамышева не собирается сдаваться. В ее планах Олимпиада

    Туктамышева не собирается сдаваться. В ее планах Олимпиада - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева рассказала о своих планах на будущее.

    «Мы продолжаем кататься, тренироваться. Есть возможность поехать на командный чемпионат мира. Поэтому надо держать себя в форме вплоть до середины апреля. Расслабляться никак нельзя. Все, что ни делается, к лучшему. Это, конечно, был сложный период. Но пропуск чемпионата мира не сломал меня. Я продолжаю кататься. Наоборот, у меня есть желание работать дальше, ставить программы и кататься еще довольно долго.

    Я понимала, что всем тяжело, и я не имею права сильно грустить по этому поводу или расслабляться. Чемпионат уже скоро, и в какие-то моменты становится больно. Но я себе говорю: значит, так было нужно. И продолжаю кататься. Внутреннее состояние поможет исправить только время. Это надо пережить.

    Есть ли какие-то планы на следующую Олимпиаду? Да, у меня есть планы. Я сейчас чувствую в себе силы и хочу побороться за этот титул. И дожить до Олимпийских игр», – цитирует Туктамышеву «Фонтанка».

    Фигуристка попала в состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет с 20 по 24 марта в японской Сайтаме, в качестве запасной.

    Читайте также

    Почему Туктамышеву не везут на чемпионат мира? Президент ФФКР Горшков все объяснил

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров