• Туктамышева – о фотосессии для Maxim: Мы с агентом сказали, что будет определенная грань, и потом я с удовольствием снялась

    Туктамышева – о фотосессии для Maxim: Мы с агентом сказали, что будет определенная грань, и потом я с удовольствием снялась - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева рассказала, как согласилась принять участие в фотосессии для журнала Maxim. 

    «Я знала, что снимусь в такой фотосессии когда-нибудь в своей жизни, потому что не вижу в этом ничего плохого. Когда мне поступило предложение, это была середина сезона, я подумала, наверное, пару дней. Мы с агентом сказали, что будет определенная грань: больше, чем это, нам нельзя. Просто поставили свои условия, и я с удовольствием снялась. Это было интересно. Грань была поставлена по внутренним соображения. Если бы я захотела, я бы, естественно, это сделала. Нет такого, что это нельзя делать», – сказала Туктамышева в эфире телеканала «Санкт-Петербург». 

    Также Туктамышева рассказала, что советовалась с тренером Алексеем Мишиным насчет съемки. По словам фигуристки, она спросила, соглашаться на фотосессию или нет, на что тренер заявил, что если она хочет, то нужно соглашаться.

    Туктамышева прокомментировала возможное возвращение Загитовой и Медведевой 

    В нынешнем сезоне Елизавета Туктамышева выиграла на этапе Гран-при в Москве, стала третьей на этапе Кубка России. На чемпионате России фигуристка стала седьмой, а в финале Кубка страны – четвертой. В результате спортсменка отобралась на чемпионат мира впервые с 2015 года и завоевала там серебряную медаль.

    Также в качестве капитана Елизавета Туктамышева привела сборную России к первой в истории победе на командном чемпионате мира.

    Читайте также

    «Мне импонируют адекватные решения нашей федерации»: Алексей Мишин прокомментировал состав сборной России 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров