• Туктамышева призналась, что ей будет трудно жить с мужчиной, который зарабатывает больше нее

    Туктамышева призналась, что ей будет трудно жить с мужчиной, который зарабатывает больше нее - фото

    Фото: Инстаграм Елизаветы Туктамышевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Елизавета Туктамышева заявила о том, что будет испытывать трудности, если будет жить с мужчиной с заработком, больше чем у нее самой. Туктамышева встречается с фигуристом Андреем Лазукиным. На этапах Гран-при 2019-20 он занял 8-е и 10-е места, ни заработав ни цента призовых. Туктамышева в интервью ютуб-каналу «Всему Головин» рассказала, что если фигуристы не занимают призовые места, то приходится жить на 50-60 тысяч в месяц. 

    – Я не за стопроцентный феминизм, и не хочу быть гиперсамостоятельной. Мужчина есть мужчина. Он опора и поддержка. Но, так как я сама очень много работаю, пашу на тренировках, то готовить для меня не обязательство. Я вообще никогда не склонялась к фанатичному феминизму. Я всегда зарабатывала сама и достаточно неплохие деньги. Наверное, мне будет очень трудно быть с мужчиной, который зарабатывает больше меня – сказала Туктамышева в интервью журналу Stories.



    На чемпионате России Туктамышева стала четвертой. В состав сборной России на чемпионат Европы она вошла только как запасная и поехала бы в австрийский Грац только в случае форс-мажорных обстоятельств. На чемпионат Европы поехали призеры красноярского чемпионата России – Анна Щербакова, Алена Косторная и Александра Трусова. Туктамышева же комментирует чемпионат Европы

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров