• Туктамышева: Вчерашний день – это буря эмоций!

    Спортсменка не смогла попасть в тройку призеров
    Туктамышева: Вчерашний день – это буря эмоций! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева прокомментировала чемпионат России по фигурному катанию, который завершился 25 декабря. 

    «"Это жизнь...". Алексей Николаевич, как всегда, двумя словами сказал гораздо больше, чем можно придумать. Вчерашний день – это буря эмоций! Огромная благодарность зрителям на трибунах и тем, кто следил онлайн! Люблю! Всегда ваш, Туктик» – написала Туктамышева в инстаграм-аккаунте. 

    По итогу турнира 25-летняя фигуристка стала 7-й с 224,40 балла. Для Туктамышевой нынешний сезон стал 10-м на взрослом уровне. Уникального результата спортсменка из Санкт-Петербурга добилась в сезоне 2020/2021. Фигуристка стала второй на чемпионате мира в Стокгольме. Туктамышева впервые за 6 лет взошла на пьедестал международного первенства. 

    На прошедшем чемпионате России лучшей результат в истории женского фигурного катания показала Камилла Валиева, набравшая 283,48 балла. Серебро у Александры Трусовой с 248,65 балла. Тройку лидеров замкнула Анна Щербакова, которая получила 239,56 балла. Действующая чемпионка мира совершила падение, что лишило ее шанса на борьбу за золото.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров