10:48 · 12.02.2014

Тура Бергер: Скорее всего, это мой последний сезон

32-летняя норвежская биатлонистка Тура Бергер после окончания сезона скорее всего завершит спортивную карьеру. Напомним, вчера в гонке преследования в Сочи она завоевала серебряную медаль.

- Сначала надо достойно выступить на Олимпиаде и Кубке мира, а там уже видно будет, - цитирует Бергер ИТАР-ТАСС. - Но я уверена, что, скорее всего, это мой последний сезон. Конечно, мне очень нравится выступать в биатлоне, но в последнее время я стала замечать, что мне все труднее становится тренироваться и готовиться к сезону. Это очень серьезная проблема.


Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее