Андрей ИвановАндрей Иванов
22:54 · 09.05.2020
Турецкий футболист убил своего пятилетнего сына, больного коронавирусом

Турецкий футболист убил своего пятилетнего сына, больного коронавирусом

Футболист Джевхер Токташ, выступающий за «Бурса Йилдирим Спор», признался в убийстве своего сына. Он задушил ребенка в больнице, куда его привезли с подозрением на коронавирус.

Врачи были уверены, что ребенок умер от осложнения болезни, но спустя 11 дней после убийства, отец признался в содеянном. Он задушил ребенка подушкой, когда их оставили наедине.

Цитата из заявления в полиции: «Я надел подушку на сына, который лежал на спине. В течение 15 минут я давил на подушку, не поднимая ее. Мой сын боролся за это время. Когда он перестал двигаться, я поднял подушку. Затем я закричал, чтобы доктора помогли снять с меня любые подозрения».

«Я никогда не любил своего младшего сына после его рождения. Я не знаю, почему я не люблю его. Единственная причина, по которой я убил его в тот день, в том, что он мне не понравился. У меня нет никаких психических проблем», – объясняет Токташ мотив убийства.

Джевхер Токташ ожидает суда, который должен вынести справедливое наказание. У него есть еще один ребенок, которому повезло, что он не стал «нелюбимым» и остался живым.

Читайте также

Зенитовцы-фронтовики. Им и раны не помеха. Гордость и слава клуба!

Диего Марадона организовал сбор пожертвований нуждающихся, собрали 90 килограмм еды


Источники
Автор фото: Daily Sabah
Источник: Спорт день за днём