• Тутберидзе соберет чемпионов на шоу в Краснодаре. Загитова, Медведева, Туктамышева: кто участвует?

    Тутберидзе соберет чемпионов на шоу в Краснодаре. Загитова, Медведева, Туктамышева: кто участвует? - фото

    Фото: globallookpress.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка Алина Загитова, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова и чемпионка России Анна Щербакова примут участие в ледовом шоу своего тренера Этери Тутберидзе – «Чемпионы на льду». Событие пройдет 20 апреля в Краснодаре.

    В шоу также выступят и другие ученики Тутберидзе: Алена Косторная, Элизабет Турсынбаева, Морис Квителашвили, Глеб Смолкин, Даниил Самсонов, а также ее дочь – Диана Дэвис.

    Также для участия приглашение действующие чемпионы России в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов, серебрянные призеры чемпионата Европы в танцах на льду Александра Степанова и Иван Букин и четырехкратный чемпион России Максим Ковтун.

    Ранее сообщалось, что с 29 по 31 марта Загитова примет участие в ледовом шоу Stars on Ice в Японии. Елизавету Туктамышеву и Евгению Медведеву так же пригласили принять участие в японском шоу. Также в Японии выступят двукратный серебряный призер чемпионата мира Шома Уно, трехкратный чемпион мира Патрик Чан, двукратный чемпион мира Хавьер Фернандес, чемпион мира-2018 Нэтан Чен, cеребряный призер чемпионата мира-2015 Сатоко Мияхара, чемпионка четырех континентов-2018 Каори Сакамото, чемпионка четырех континентов-2019 Рика Кихира, олимпийские чемпионы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд, бронзовые призеры Олимпийских игр-2018 Майя и Алекс Шибутани.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров