• Твалтвадзе: «Витязь» – это просто недоразумение на хоккейной площадке

    11.12.10 16:17

    Твалтвадзе: «Витязь» – это просто недоразумение на хоккейной площадке - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный телекомментатор Григорий Твалтвадзе заявил, что, по его мнению, КХЛ должна исключить «Витязь» из своего состава:


    «Витязь» – это просто недоразумение на хоккейной площадке. По-моему, это самая непрозрачная команда, непонятно, кто ей руководит и для чего она существует. Для того, чтобы радовать болельщиков игрой? Нет! Обидно, ведь они умеют играть в хоккей, но по каким-то причинам не хотят. Пусть тогда идут на ринг.

    Я бы с удовольствием исключил клуб из лиги. Думаю, об этом никто бы не жалел в мире хоккея, кроме немногочисленных чеховских болельщиков. «Витязь» – это прекрасное русское слово, которое означает защитника русского отечества. Команда недостойна такого названия. Может, стоит его поменять? Она должна называться «Бандиты»!

    Не вспомню такого, чтобы команда с первых секунд шла в драку, а ведь это делалось специально. Хорошо, что на площадке еще не было в этот момент Яромира Ягра, хотя мне, конечно, жаль и остальных игроков, которые попали под этот пресс чеховской команды», – цитирует Твалтвадзе Sportbox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров