• Тюкавин отказался выбрать соперника в финале Кубка России

Финальный матч пройдет 29 мая

10.05.22 20:26

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о матчах, в которых его команда участвует в БЕТСИТИ Кубке России. Футболист прокомментировал прошедшую игру с «Аланией» в 1/2 финала.

«Динамо» обыграл соперника со счетом 3:0. Тюкавин стал автором гола на 87 минуте матча. Федор Смолов забил гол на 22 минуте, Арсен Захарян – на 48.

Тюкавин, в частности, высказался об игре соперника.

«Мы забили второй и чуть подрасслабились. Соответственно, им нужно было забивать и отыгрываться, поэтому у них было больше моментов», – сказал нападающий в интервью «СЭ». – Мы играли дома при своих болельщиках. Было много народа, хорошо, что мы выиграли. Ждем такую же поддержку в финале».

Константин Тюкавин добавил, что никаких предпочтений соперника в финальном матче у него нет.

За право выступить в финале Кубка России будут бороться «Спартак» и «Енисей». Встреча в полуфинале состоится в среду, 11 мая. Начало – в 19:30 по московскому времени.

Финал запланирован на 29 мая. Он пройдет в Москве на стадионе «Лужники».