• Тюкавин: У меня всегда особый настрой на «Спартак»

19-летний нападающий бело-голубых поделился впечатлениями от дерби

17.10.21 13:20

Тюкавин: У меня всегда особый настрой на «Спартак» - фото

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин в интервью официальному сайту клуба поделился эмоциями от матча 11 тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

Бело-голубые упустили победу на последних минутах. До 87-й минуты «Динамо» вело в счете 2:0, но красно-белые сумели уйти от поражения благодаря голам центральных защитников – Георгия Джикии и Самюэля Жиго.

«Всегда рад забивать «Спартаку». Жаль, что не одержали победу. Мы очень хорошо играли на протяжении 75 минут. После второго забитого гола, наверное, где-то потеряли концентрацию и пропустили два почти одинаковых гола», – рассказал Тюкавин официальному сайту «Динамо».

Тюкавин вышел на замену во втором тайме и отличился голом. Также нападающий мог снять все вопросы по исходу матча, если бы при счете 2:0 реализовал выход один на один, тогда у красно-белых вряд ли бы остались шансы на ничейный результат.

В этом сезоне РПЛ 19-летний форвард провел 11 матчей, в которых забил три мяча. «Динамо» на данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков в 11 матчах.