• У «Матч ТВ» появилась прибыль

    31.08.18 15:40

    У «Матч ТВ» появилась прибыль - фото

    Фото: rbk.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем телеграм-канале сообщила, что у центрального спортивного канала России появилась прибыль. Канал был основан в конце 2015-го, и с тех пор регулярно появляются сообщения о колоссальной убыточности его работы. 

    — Критики телеканала «Матч ТВ» всегда говорили, что каким бы ни был контент, пока результата выраженного в прибыльности нет – работа всей команды не заслуживает высокой оценки. Сегодня, без тени злорадства, «Матч ТВ» и весь холдинг «Газпром-медиа» дают еще один повод переобуться. «Матч ТВ» по итогам первого полугодия вышел на операционную прибыль, а весь спортивный сегмент «Газпром-медиа» досрочно выполнил стратегический план по выходу на операционную безубыточность! И это все до чемпионата мира», – написала Канделаки.

    Как утверждает пресс-служба «Газпром-Медиа», сегмент «Медиа-бизнес», в который входит холдинг «Газпром-медиа», завершил первое полугодие 2018 года с чистой прибылью почти в 4,2 миллиарда рублей. Большой вклад в положительный операционный результат вносит телевизионное направление бизнеса «Газпром-медиа», в том числе «Матч» и НТВ, которые по итогам первого полугодия вышли на операционную прибыль. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров