• У Бердыевы проблемы со здоровьем

    РФПЛ

    22.07.16 16:35

    У Бердыевы проблемы со здоровьем - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев не попал в заявку команду на Лигу чемпионов. Как заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, у 63-летнего Бердыева есть определенные проблемы со здоровьем.

    — У меня вчера был длительный разговор с тренером футбольного клуба, общались несколько часов. Курбан Бекиевич рассказывал о причинах, которые ему мешают продолжить работу с командой. Главный вопрос, который беспокоит тренера, — состояние здоровья. Я его прекрасно понимаю, здоровье — прежде всего. Но в ходе беседы мы пришли к такому выводу, главное, чтобы тренер сейчас был рядом с командой. Занятия на тренировках могут проводить его помощники, заместители. 

    После того как здоровье поправится, тренер вернется к работе полным сил. На сегодняшнее утро данные таковы: Бердыев является тренером «Ростова». Ни в «Локомотив», ни куда-то еще он не уходит. Я, как и все болельщики, за то, чтобы Бердыев был с нами. Он это знает и ценит. Еще раз повторю: Бердыев — тренер «Ростова». Никаких разногласий с кем-либо из руководства клуба или спонсоров у Курбана Бекиевича нет. Пока же я желаю ему в первую очередь здоровья. Что будет дальше — время покажет, — приводит слова Голубева CityЮГ.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров