• У Черчесова состоялся серьезный разговор с игроками сборной России

    Национальная команда завершила год двумя поражениями в Лиге наций

    24.11.20 20:10

    У Черчесова состоялся серьезный разговор с игроками сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил о серьезном разговоре с игроками национальной команды после неудачного завершения группового турнира Лиги наций. В ноябре команда Черчесова уступила на выезде Турции (2:3) с Сербией (0:5) и не смогла квалифицироваться в дивизион A Лиги наций, заняв второе место в группе.

    Черчесов прокомментировал скандал с видео Дзюбы

    – Жесткого разговора с ребятами не было. После Сербии был монолог. Не на повышенных тонах, но достаточно жесткий. Мы хотели завершить год на хорошей ноте, но не получилось. Не получалось уже на 30-й секунде – когда мы не забили гол. Правда не факт, что даже с забитым тогда мячом мы бы добились положительного результата, – заявил Черчесов в эфире «Матч ТВ».

    В ноябре сборной России по разным причинам не могли помочь ведущие игроки: защитник Марио Фернандес, полузащитники Дмитрий Баринов и Александр Головин, нападающий Артем Дзюба. Кроме того, перед решающим матчем с Сербией получили дисквалификации защитник Федор Кудряшов и Андрей Семенов, а также полузащитник Роман Зобнин. Несмотря, на кадровые потери, Черчесов признал необходимость делать выводы.

    – После таких игр говорить много не надо. Просто сложно воспринять тебя, кроме негатива ничего не приобретешь. Было отмечено, что бездарно сыгранный матч, которым мы завершили и год, и сезон в Лиге наций. Другое дело, что была отмечена необходимость делать выводы. По игре, по подбору игроков, – отметил главный тренер сборной России.

    Читайте также

    Черчесов назвал колоссальную проблему сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров